Driver led à courant constant Meanwell APC-35-500
APC-35-500 | Fiche produit PDF
3 produits en stock
 disponible sur prozic.com
 disponible au magasin de Toulouse-Portet
 délais sur prozic.com
 délais au magasin de Toulouse-Portet
Paiement sécurisé
365 jours pour changer d'avis
logo cb logo visa logo mastercard logo paypal
logo mandats administratifs chorus Mandats administratifs acceptés
  Besoin de nous poser une question ?
 Driver de LED Mean Well sortie 25 → 70V 500mA 35W IP42
Poids 166g
Hauteur 29mm
Largeur 57mm
Longueur 83mm