PDV120MP3 Power dynamics ampli 120W public adress avec USB Bluetooth Tuner FM 4 zones
PDV120MP3 | Fiche produit PDF
Achetez maintenant et payez à votre rythme
Commencez à payer dans 30 jours seulement
10x 12x 18x 24x
10  mois
Montant du crédit
+ Intérêt du crédit
TAEG fixe
(hors assurance facultative)
22.99 %
Taux débiteur fixe 20.87 %
1 produit en stock
 disponible sur prozic.com
 disponible au magasin de Toulouse-Portet
 délais sur prozic.com
 délais au magasin de Toulouse-Portet
Livraison standard entre le lundi 18 mai et le mardi 19 mai offerte
Paiement sécurisé
365 jours pour changer d'avis
Payez jusqu'en 24 fois avec Younited
Livraison offerte
logo cb logo visa logo mastercard logo paypal
logo mandats administratifs chorus Mandats administratifs acceptés
  Besoin de nous poser une question ?
PDV120MP3 Power dynamics ampli public adress avec USB Bluetooth Tuner FM 4 zones
La série PDV est une gamme d'amplificateurs mixeurs haute puissance entièrement équipés avec 4 sorties de zone, chacune avec des réglages de volume distincts à 6 niveaux. Cette série d'amplificateurs dispose d'un module MP3 intégré avec port USB et insert carte SD, d'un tuner FM et d'un récepteur BT interne. Le canal Mic 1 a priorité sur toutes les entrées et le lecteur MP3. Des contacts 24V peuvent être connectés à un panneau d'alarme incendie pour l'évacuation d'urgence si nécessaire. Tous les modèles sont conçus avec une protection complète contre les surcharges pour éviter tout dommage. Cette série d'amplificateurs convient aux applications dans une banque, une mairie, un supermarché, une école, un hôtel, un restaurant, un centre commercial ou tout autre espace public.
Amplificateur PA 4 zones, matriçable indépendamment
Lecteur multimédia intégré avec tuner FM, port USB et insert SD
Récepteur BT pour le streaming audio
Protection contre les surcharges
Gong et alarme sur tous les canaux
Réglage du volume de zone sur 6 niveaux
Réglage des graves et des aigus
3 x entrées micro et 3 x entrées ligne
Paging téléphone
Montage 19" possible avec les équerres (2U)
Fonctionnement de secours par batterie 24V (non fournie)