Ampli Crown DCI2600N 2X600W 4ohms, 8ohms, 70V et 100V, DSP et blue link
DCI2600N | Fiche produit PDF
Achetez maintenant et payez à votre rythme
Commencez à payer dans 30 jours seulement
12x 24x 36x 48x 60x 72x
12  mois
Montant du crédit
+ Intérêt du crédit
TAEG fixe
(hors assurance facultative)
22.99 %
Taux débiteur fixe 20.87 %
0 produit en stock
 Sur commande sur prozic.com
 Sur commande au magasin de Toulouse-Portet
Demander les délais
Paiement sécurisé
365 jours pour changer d'avis
Payez jusqu'en 72 fois avec Younited
Livraison offerte
logo cb logo visa logo mastercard logo paypal
logo mandats administratifs chorus Mandats administratifs acceptés
  Besoin de nous poser une question ?
Nbre Canaux : 2
Puissance 2 ohms : 2 x 300 W
Puissance 4 ohms : 2 x 600 W
Puissance 8 ohms : 2 x 600 W
Puissance 70V : 2 x 600 W
Puissance 8 ohms : 2 x 600 W